首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
陈厝合东公交车站
途径汕头陈厝合东公交车站的公交线路共有2条,分别是:14路上行、14路下行。
14路上行
珠津工业区-小公园
详情
始发站
珠津工业区
第2站
收容站
第3站
辛厝寮
第4站
新津路口
第5站
陈厝合东
第6站
泰山路口
第7站
黄河路东
第8站
龙新工业区
第9站
陈厝合
第10站
陈厝合西
第11站
绿茵庄东
第12站
林百欣科技中专
第13站
长城招待所
第14站
春泽园
第15站
丰泽庄西
第16站
新城市广场
第17站
国新花园
第18站
天山路南
第19站
海滨花园
第20站
时代广场南
第21站
中区大厦
第22站
东方公园
第23站
金新路口
第24站
陵海招待所
第25站
汕头一中
第26站
春梅里
第27站
花园里
第28站
公园头
第29站
金凤坛
第30站
小公园
14路下行
小公园-珠津工业区
详情
始发站
小公园
第2站
金凤坛
第3站
公园头
第4站
花园里
第5站
春梅里
第6站
汕头一中
第7站
陵海招待所
第8站
金新路口
第9站
东方公园
第10站
中区大厦
第11站
时代广场南
第12站
海滨花园
第13站
天山路南
第14站
国新花园
第15站
新城市广场
第16站
丰泽庄西
第17站
春泽园
第18站
长城招待所
第19站
林百欣科技中专
第20站
绿茵庄东
第21站
陈厝合西
第22站
陈厝合
第23站
龙新工业区
第24站
黄河路东
第25站
泰山路口
第26站
陈厝合东
第27站
新津路口
第28站
辛厝寮
第29站
收容站
第30站
珠津工业区
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县