首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绍兴
体育中心北门公交车站
途径绍兴体育中心北门公交车站的公交线路共有1条,分别是:35路。
35路
越秀外国语学院北门-火车站
详情
始发站
越秀外国语学院北
第2站
稽山小学
第3站
平江路涂山路口
第4站
市职教中心
第5站
越城区人民医院西
第6站
体育中心北门
第7站
市青少年活动中心
第8站
体育中心(南大门
第9站
稽山桥
第10站
建功中学
第11站
天丰华府
第12站
罗门公园
第13站
第二医院南门
第14站
秋瑾故居
第15站
和畅堂
第16站
文理学院
第17站
严家潭
第18站
银都花园(大校场
第19站
偏门大龙市场
第20站
西园
第21站
机关幼儿园
第22站
环山路口
第23站
北海新村
第24站
国际大酒店
第25站
摩尔城(北海畈)
第26站
小城北桥北
第27站
火车站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州