首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邵阳
县委县政府公交车站
途径邵阳县委县政府公交车站的公交线路共有1条,分别是:新宁3路。
新宁3路
湘南武术馆-中长
详情
始发站
湘南武术馆
第2站
上三角坏
第3站
解放学校
第4站
政务中心
第5站
县委县政府
第6站
步行街
第7站
人和大厦
第8站
新宁一中
第9站
人民路口
第10站
水电大厦
第11站
山立花园
第12站
国税局
第13站
农业发展银行
第14站
阳光医院
第15站
汽车西站[新宁]
第16站
培英学校
第17站
宏信大厦
第18站
吉田村
第19站
姚家
第20站
新宁三中
第21站
见龙桥
第22站
砍头源
第23站
道冠山
第24站
中长
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏