沈阳383路公交车路线 依路北到龙之梦亚太城
反向
沈阳383路公交站查询:从依路北到龙之梦亚太城,沈阳383路的运营时间为04:50-17:15,线路共有车站50个。
-
- 始发站
- 依路北
-
- 第2站
- 依路
-
- 第3站
- 拥屯
-
- 第4站
- 怪坡风景区
-
- 第5站
- 阎家沟
-
- 第6站
- 万米
-
- 第7站
- 后腰堡
-
- 第8站
- 前腰堡
-
- 第9站
- 清水台
-
- 第10站
- 泥沟堡
-
- 第11站
- 二井
-
- 第12站
- 孙家洼子
-
- 第13站
- 蒿甸子
-
- 第14站
- 马家堡子
-
- 第15站
- 蒲河镇
-
- 第16站
- 丽水湾
-
- 第17站
- 华康牧业公司
-
- 第18站
- 好利来工业园(黄泥河子
-
- 第19站
- 希杰饲料公司
-
- 第20站
- 皇家工业园
-
- 第21站
- 聚农路(三洼)
-
- 第22站
- 沈北路宏业街
-
- 第23站
- 泉涌山河里
-
- 第24站
- 泉涌新镇
-
- 第25站
- 冯道社区
-
- 第26站
- 翔宇中学
-
- 第27站
- 闽南石材城
-
- 第28站
- 奥森环境公司
-
- 第29站
- 中南陶瓷城
-
- 第30站
- 赵家沟
-
- 第31站
- 王家沟[沈闫线]
-
- 第32站
- 上王家沟
-
- 第33站
- 八棵树
-
- 第34站
- 罗家沟
-
- 第35站
- 南赵家沟
-
- 第36站
- 祥和汽校
-
- 第37站
- 山水文园
-
- 第38站
- 东山嘴子
-
- 第39站
- 陶瓷城
-
- 第40站
- 东望街东陶路
-
- 第41站
- 国瑞购物中心
-
- 第42站
- 中铁物资集团
-
- 第43站
- 万科蓝山
-
- 第44站
- 沈阳东站北
-
- 第45站
- 东北大马路明堂街
-
- 第46站
- 东北大马路新生二街
-
- 第47站
- 市骨科医院
-
- 第48站
- 北海街工农路
-
- 第49站
- 莱茵河畔
-
- 第50站
- 龙之梦亚太城
沈阳383路公交车相关信息
- 沈阳V135路(广全学校-大通湖街地铁站)
- 沈阳166支线(恒大绿洲-滑翔路凌空二街)
- 沈阳苏家屯中环(金山站-金山站)
- 沈阳地铁2号线(全运路-三台子)
- 沈阳浑南新区一线(支线B)(全运五路公交枢纽-南堤东路文乐街
- 沈阳282路(第二十一中学-沈阳环科院)
- 沈阳394路(南塔客运站-陈相)
- 沈阳136路(北站站前-英守村(丁香湖公园))
- 沈阳144路(金宝台二手车市场-官屯村)
- 沈阳389路(南塔客运站-陈相)
- 沈阳新城子-茨榆(茨榆-新城子中心大市场)
- 沈阳127路(青山路怒江西街-龙之梦亚太城)
- 沈阳225路(东塔机场-沈阳站南(南一马路))
- 沈阳286路(万科新榆公馆-龙之梦亚太城)
- 沈阳215路(莲花街万柳塘路-长江街泰山路)
- 沈阳268路(中海城北-砂山货运站)
- 沈阳预备役号专线(中海寰宇天下南-高炮一师西)
- 沈阳329路(马三家-宁山路淮河街)