首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沈阳
市中心医院公交车站
途径沈阳市中心医院公交车站的公交线路共有2条,分别是:264路、288路。
264路
长客西站-北站
详情
始发站
长客西站
第2站
南十三路(重工南
第3站
南十二路
第4站
南十西路(重工南
第5站
南七西路
第6站
肇工南街(南七西
第7站
市中心医院
第8站
卫工街
第9站
保工街
第10站
兴顺街
第11站
勋望街
第12站
铁西百货
第13站
铁西区中心医院
第14站
云峰街
第15站
兴工街
第16站
南五马路
第17站
太原街(民主路)
第18站
中山公园
第19站
中华路
第20站
医科大学
第21站
北六马路
第22站
沈医二院
第23站
北市场
第24站
皇寺广场
第25站
总站路
第26站
北京街
第27站
沈阳北站
288路
长客西站-抚顺路
详情
始发站
长客西站
第2站
沈新路
第3站
勋业三路
第4站
勋业一路
第5站
南十二西路
第6站
南十西路
第7站
肇工南街
第8站
南七西路
第9站
市中心医院
第10站
建设西路
第11站
北四西路
第12站
卫工北街
第13站
电池厂
第14站
保工街
第15站
第一粮库
第16站
保工北街
第17站
沈阳国际服装城
第18站
光明街
第19站
北一东路
第20站
新湖小区
第21站
西塔
第22站
延边街
第23站
抚顺路
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平