首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沈阳
矿山文化宫公交车站
途径沈阳矿山文化宫公交车站的公交线路共有2条,分别是:245路、274路。
245路
北陵东门-南塔客运站
详情
始发站
北陵东门
第2站
省军区北门
第3站
北陵公园
第4站
辽宁中医
第5站
黑龙江街
第6站
华商晨报
第7站
省教育厅
第8站
北塔
第9站
长客总站
第10站
沈阳北方客运公司
第11站
市胸科医院
第12站
第二十八中学
第13站
市骨科医院
第14站
工农路
第15站
莱茵河畔
第16站
珠林桥
第17站
矿山机器厂
第18站
矿山文化宫
第19站
世纪联华
第20站
滂江市场
第21站
汽车装具厂
第22站
万莲街
第23站
万泉旅社
第24站
沈空司令部
第25站
南塔电子市场
第26站
南塔客运站
274路
五爱市场西区-中房基安花园
详情
始发站
五爱市场西区
第2站
五爱市场
第3站
小南街
第4站
大南街
第5站
翠园小区
第6站
东方宾馆
第7站
万莲街
第8站
汽车装具厂
第9站
滂江市场
第10站
世纪联华
第11站
矿山文化宫
第12站
矿山机器厂
第13站
善邻路(地坛街)
第14站
和睦路
第15站
二零四
第16站
黎明文化宫
第17站
丰城公交公司
第18站
新东安居小区
第19站
辽宁奥通
第20站
中房基安花园
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州