首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沈阳
善邻路(地坛街)公交车站
途径沈阳善邻路(地坛街)公交车站的公交线路共有1条,分别是:274路。
274路
五爱市场西区-中房基安花园
详情
始发站
五爱市场西区
第2站
五爱市场
第3站
小南街
第4站
大南街
第5站
翠园小区
第6站
东方宾馆
第7站
万莲街
第8站
汽车装具厂
第9站
滂江市场
第10站
世纪联华
第11站
矿山文化宫
第12站
矿山机器厂
第13站
善邻路(地坛街)
第14站
和睦路
第15站
二零四
第16站
黎明文化宫
第17站
丰城公交公司
第18站
新东安居小区
第19站
辽宁奥通
第20站
中房基安花园
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川