深圳M216路公交车路线 长兴工业园到公明李松蓢场站
反向
深圳M216路公交站查询:从长兴工业园到公明李松蓢场站,深圳M216路的运营时间为06:30-22:00,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 长兴工业园
-
- 第2站
- 长圳公园
-
- 第3站
- 长圳村委
-
- 第4站
- 长圳市场
-
- 第5站
- 长圳邮政
-
- 第6站
- 长圳路口
-
- 第7站
- 玉塘派出所
-
- 第8站
- 田寮(1)
-
- 第9站
- 田寮路口
-
- 第10站
- 光明大道路口
-
- 第11站
- 万丰工业区
-
- 第12站
- 公明塘尾
-
- 第13站
- 将围
-
- 第14站
- 将石
-
- 第15站
- 国科大医院西院区(1)
-
- 第16站
- 公明交警中队
-
- 第17站
- 公明中行
-
- 第18站
- 光明文化馆
-
- 第19站
- 红花山公园
-
- 第20站
- 长春花园
-
- 第21站
- 下辇
-
- 第22站
- 上辇
-
- 第23站
- 上辇新村
-
- 第24站
- 北环风景北路口
-
- 第25站
- 宏恒泰科技园
-
- 第26站
- 丰硕路口
-
- 第27站
- 冠城产业园
-
- 第28站
- 贝特瑞工业园
-
- 第29站
- 西田公园
-
- 第30站
- 屋园路口
-
- 第31站
- 城德轩科技园
-
- 第32站
- 公明李松蓢场站
深圳M216路公交车相关信息
- 深圳b763路(三角楼-沙田)
- 深圳215路(下沙总站-火车站)
- 深圳高峰专线64(横岗地铁站(1)-坑梓大窝总站)
- 深圳高峰专线130(天安云谷-华为荔枝苑)
- 深圳高峰专线19号(下沙总站-布吉慢城)
- 深圳m328路(中心广场-中心广场)
- 深圳791路(石岩黄峰岭场站-惠科后门)
- 深圳59路(布心总站-世界之窗总站)
- 深圳M115路(福田交通枢纽公交场站-大浪时尚小镇西公交场站
- 深圳高峰专线14(龙华和平工业园总站-东方雅苑)
- 深圳E3路(光明圳美总站-月亮湾填海区公交总站)
- 深圳B671路(顾康力-坪地同兴厂)
- 深圳B949路(迳口新村-塘家总站)
- 深圳高峰专线152(洞背村-坝光新村)
- 深圳B828路(壹方中心-新安六路公交总站)
- 深圳M592路(平安居场站-平安居场站)
- 深圳高快巴士50(创新科技中心公交首末站-水田新能源场站)
- 深圳B893路(稔田总站-宝安人才园)