首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
龙壁工业区公交车站
途径深圳龙壁工业区公交车站的公交线路共有3条,分别是:982b路、M533路、B866路。
982b路
大发埔总站-岗头市场
详情
始发站
大发埔总站
第2站
坂田夜市
第3站
龙壁工业区
第4站
龙壁路口
第5站
九鼎皇
第6站
坂田市场
第7站
坂田路口(西)
第8站
天安花园
第9站
宝利工业区
第10站
羽利厂
第11站
上雪市场
第12站
下雪商业城
第13站
雪象花园新村
第14站
象角塘
第15站
坂田街道二办
第16站
岗头村委
第17站
岗头市场
M533路
龙泽苑公交首末站-龙壁工业区
详情
始发站
龙泽苑公交首末站
第2站
白石龙地铁站西
第3站
白石龙音乐公园北
第4站
白石龙音乐公园
第5站
逸秀新村
第6站
龙悦居三期
第7站
龙悦居
第8站
玉龙民塘路口
第9站
潜龙花园
第10站
惠鑫公寓(2)
第11站
滢水山庄(2)
第12站
万家灯火
第13站
五和雅南路口
第14站
星光之约
第15站
光雅园地铁站
第16站
四季花城(2)
第17站
大发埔村路口
第18站
龙壁工业区
B866路
五和地铁站北-五和地铁站北
详情
始发站
五和地铁站北
第2站
大发埔村路口
第3站
龙壁工业区
第4站
信义嘉御山
第5站
壹间公寓
第6站
五和大道吉华路口
第7站
五和路口
第8站
五和地铁站
第9站
五和地铁站北
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵