首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
白石洲地铁站总站公交车站
途径深圳白石洲地铁站总站公交车站的公交线路共有1条,分别是:M561路。
M561路
白石洲地铁站总站-文体公园
详情
始发站
白石洲地铁站总站
第2站
南山中英文学校
第3站
美庐锦园
第4站
石洲中路
第5站
深湾二路
第6站
华侨城中学高中部
第7站
海滨实验小学
第8站
红树西岸
第9站
红树湾南地铁站
第10站
深湾地铁站
第11站
欢乐海岸
第12站
港大医院
第13站
金海燕花园(1)
第14站
园博园西
第15站
深职院华侨城校区
第16站
警校
第17站
侨城东路口(2)
第18站
华侨城医院
第19站
侨香深云路口
第20站
侨城一号广场
第21站
桃源村东
第22站
桃源村地铁站
第23站
水木华庭
第24站
龙苑路西
第25站
禾正医院
第26站
香瑞园
第27站
文体公园
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县