首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
玉律村委公交车站
途径深圳玉律村委公交车站的公交线路共有1条,分别是:b639路。
b639路
石岩汽车站-益华电子城
详情
始发站
石岩汽车站
第2站
径背村
第3站
石岩水厂
第4站
北大方正
第5站
石岩湖路口
第6站
玉律路口
第7站
玉律牌坊
第8站
玉律市场
第9站
玉律百货
第10站
玉律村委
第11站
第五工业区
第12站
第六工业区
第13站
喜德盛
第14站
长流陂水厂
第15站
德昌电机
第16站
芙蓉工业区
第17站
佳鑫电子
第18站
新桥汽配城
第19站
长丰酒店
第20站
新桥市场
第21站
大庙路口
第22站
中心路口
第23站
益华电子城
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州