凤凰城实验学校公交车站
途径深圳凤凰城实验学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:B959路。
B959路光明外国语学校-田寮总站详情
-
- 始发站
- 光明外国语学校
-
- 第2站
- 华强创意产业园
-
- 第3站
- 光明会展中心
-
- 第4站
- 光明艺术中心
-
- 第5站
- 光明区政府南
-
- 第6站
- 凤凰城地铁站(1
-
- 第7站
- 凤凰城地铁站南
-
- 第8站
- 光谷苑
-
- 第9站
- 新纶科技产业园
-
- 第10站
- 凤凰城实验学校
-
- 第11站
- 华星光电G11产
-
- 第12站
- 长圳地铁站
-
- 第13站
- 圳塘
-
- 第14站
- 普耐科技园
-
- 第15站
- 融汇路口
-
- 第16站
- 普联科技园
-
- 第17站
- 同观路口
-
- 第18站
- 田寮路口
-
- 第19站
- 光明大道路口
-
- 第20站
- 光明交警大队
-
- 第21站
- 田寮公园
-
- 第22站
- 田寮市场东
-
- 第23站
- 田寮市场
-
- 第24站
- 田寮新村
-
- 第25站
- 玉塘街道办
-
- 第26站
- 明发光明轩
-
- 第27站
- 公明模具基地
-
- 第28站
- 宝山路口
-
- 第29站
- 田寮总站