首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
西田第三工业区公交车站
途径深圳西田第三工业区公交车站的公交线路共有2条,分别是:m216路、M243路。
m216路
恒泰裕高新园-西田第三工业区
详情
始发站
恒泰裕高新园
第2站
长圳公园
第3站
长圳村委
第4站
长圳市场
第5站
长圳路口
第6站
玉塘派出所
第7站
田寮村
第8站
田寮路口
第9站
塘明路口
第10站
万丰工业区
第11站
公明塘尾
第12站
东坑
第13站
将石
第14站
新华安百货
第15站
新围第二工业区
第16站
新围第三工业区
第17站
公明中行
第18站
宝明城酒店
第19站
红花山公园
第20站
长春花园
第21站
元大厂
第22站
上村元山
第23站
西田村
第24站
西田第一工业区
第25站
锦绣工业园
第26站
西田第三工业区
M243路
天汇城首末站-西田第三工业区
详情
始发站
天汇城首末站
第2站
光明图书馆西
第3站
光明文化馆
第4站
红花山体育中心
第5站
雍景城东
第6站
光明红木小镇
第7站
世峰工业区
第8站
公明建材市场
第9站
上村大桥
第10站
冠城产业园
第11站
西田社区
第12站
下村第五工业区
第13站
河堤路口
第14站
李松蓢学校
第15站
炮台路口
第16站
志康路
第17站
西田公园正门
第18站
西田锦绣工业园
第19站
西田第三工业区
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵