首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
新围第三工业区公交车站
途径深圳新围第三工业区公交车站的公交线路共有1条,分别是:m216路。
m216路
恒泰裕高新园-西田第三工业区
详情
始发站
恒泰裕高新园
第2站
长圳公园
第3站
长圳村委
第4站
长圳市场
第5站
长圳路口
第6站
玉塘派出所
第7站
田寮村
第8站
田寮路口
第9站
塘明路口
第10站
万丰工业区
第11站
公明塘尾
第12站
东坑
第13站
将石
第14站
新华安百货
第15站
新围第二工业区
第16站
新围第三工业区
第17站
公明中行
第18站
宝明城酒店
第19站
红花山公园
第20站
长春花园
第21站
元大厂
第22站
上村元山
第23站
西田村
第24站
西田第一工业区
第25站
锦绣工业园
第26站
西田第三工业区
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足