首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
诺思学校西门(招呼站)公交车站
途径深圳诺思学校西门(招呼站)公交车站的公交线路共有1条,分别是:B699路。
B699路
梧桐山公交场站-梧桐山公交场站
详情
始发站
梧桐山公交场站
第2站
梧桐山市场
第3站
梧桐山综合大楼
第4站
塘坑仔
第5站
塘坑仔西
第6站
兰科中心
第7站
新田村
第8站
新田大道(招呼站
第9站
大望学校
第10站
大望球场
第11站
大望公园
第12站
大望桥
第13站
沙湾路北
第14站
沙湾公交场站
第15站
望桐路西
第16站
望桐桂花路口
第17站
望桐信告地路口
第18站
新田村
第19站
诺思学校西门(招
第20站
阔太时尚创意园(
第21站
梧桐山公交场站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会