首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
东坑总站公交车站
途径深圳东坑总站公交车站的公交线路共有2条,分别是:b719路、M529路。
b719路
东坑总站-下村公园
详情
始发站
东坑总站
第2站
佳利厂
第3站
东坑影剧院
第4站
公明实验学校
第5站
东周派出所
第6站
东坑
第7站
将石
第8站
公明人民医院
第9站
环球公司
第10站
公明街道办
第11站
佳华百货
第12站
公明天虹
第13站
居委社康
第14站
公明老街
第15站
合水口下田
第16站
合水口市场
第17站
光明特勤
第18站
下村公园
M529路
田寮总站-公明中心换乘站
详情
始发站
田寮总站
第2站
宏发高新产业园
第3站
明湖公园
第4站
塘尾羽毛球馆
第5站
恒海工业园
第6站
甲子塘路口
第7站
东长路口
第8站
华星光电
第9站
凤凰城地铁站南
第10站
凤凰城地铁站(1
第11站
光明大道换乘站
第12站
光明妇幼门诊部
第13站
世纪晶源
第14站
东坑总站
第15站
东发路口
第16站
博艺幼儿园
第17站
光明实验学校
第18站
马田派出所
第19站
将围
第20站
将石
第21站
国科大医院西院区
第22站
松白南环路口
第23站
环球公司
第24站
光明第二中学
第25站
公明街道办
第26站
广雅花园
第27站
公明中心换乘站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州