首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
山厦新村二路公交车站
途径深圳山厦新村二路公交车站的公交线路共有1条,分别是:b743路。
b743路
华南城-罗山水库
详情
始发站
华南城
第2站
华南城北门
第3站
华润万家配送中心
第4站
鸿泰达变电站
第5站
龙湖学校
第6站
兴隆纽扣厂
第7站
福泽公墓园
第8站
启英学校
第9站
明华电子厂
第10站
嘉湖幼儿园
第11站
辅城坳小学
第12站
顺平路口
第13站
鑫源隆
第14站
富升厂
第15站
杉坑工业区
第16站
洋坑工业区
第17站
山厦村口
第18站
山厦村委
第19站
山厦新村二路
第20站
平湖外国语学校
第21站
罗山工业区
第22站
旭日厂
第23站
南塑厂
第24站
罗山水库
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵