首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
洋坑工业区公交车站
途径深圳洋坑工业区公交车站的公交线路共有1条,分别是:b743路。
b743路
华南城-罗山水库
详情
始发站
华南城
第2站
华南城北门
第3站
华润万家配送中心
第4站
鸿泰达变电站
第5站
龙湖学校
第6站
兴隆纽扣厂
第7站
福泽公墓园
第8站
启英学校
第9站
明华电子厂
第10站
嘉湖幼儿园
第11站
辅城坳小学
第12站
顺平路口
第13站
鑫源隆
第14站
富升厂
第15站
杉坑工业区
第16站
洋坑工业区
第17站
山厦村口
第18站
山厦村委
第19站
山厦新村二路
第20站
平湖外国语学校
第21站
罗山工业区
第22站
旭日厂
第23站
南塑厂
第24站
罗山水库
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足