首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
凤凰英荟城公交首末站公交车站
途径深圳凤凰英荟城公交首末站公交车站的公交线路共有2条,分别是:B973路、B979路。
B973路
凤凰英荟城公交首末站-凤凰英荟城公交首末站
详情
始发站
凤凰英荟城公交首
第2站
长圳地铁站
第3站
海纳中心
第4站
深大实验(招呼站
第5站
光侨雅苑
第6站
科士达工业园(招
第7站
科润大厦(招呼站
第8站
同观路口
第9站
证通电子产业园
第10站
融汇路口
第11站
怡化金融(招呼站
第12站
普耐科技园(招呼
第13站
圳塘
第14站
长圳地铁站A出口
第15站
凤凰英荟城公交首
B979路
凤凰英荟城公交首末站-凤凰英荟城公交首末站
详情
始发站
凤凰英荟城公交首
第2站
长圳地铁站
第3站
东长长凤路口
第4站
鸿嘉利(招呼站)
第5站
长兴科技园
第6站
银塘路(招呼站)
第7站
长兴工业园
第8站
长圳公园东(招呼
第9站
长圳公园
第10站
长祥路口(招呼站
第11站
长圳社区
第12站
长圳市场
第13站
长升路南(招呼站
第14站
长升路北(招呼站
第15站
光侨雅苑
第16站
深大实验(招呼站
第17站
长圳地铁站A出口
第18站
凤凰英荟城公交首
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会