首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
鹏基工业区(2)公交车站
途径深圳鹏基工业区(2)公交车站的公交线路共有1条,分别是:M468路。
M468路
东方尊峪公交总站-人民南地铁站
详情
始发站
东方尊峪公交总站
第2站
晴山月
第3站
长岭沟
第4站
罗湖公安分局
第5站
畔山支路
第6站
国威路东
第7站
莲馨家园
第8站
罗湖区中医院
第9站
仙桐御景
第10站
梧桐山新居
第11站
翠榕花园
第12站
莲塘枫景
第13站
莲塘小学
第14站
鹏兴实验学校南
第15站
鹏基工业区(2)
第16站
莲塘口岸(2)
第17站
广岭
第18站
罗湖体育馆(1)
第19站
黄贝岭
第20站
北斗人行天桥
第21站
汇鑫花园
第22站
文锦渡口岸
第23站
文锦渡客运站南
第24站
罗湖村
第25站
双城世纪大厦
第26站
人民南地铁站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县