首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 石狮公交线路查询
石狮公交查询
石狮公交在线查询,查询石狮范围内公交线路信息,石狮公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
石狮
16路
晋江机场站-威远楼停车场
详情
石狮
16路
威远楼停车场-晋江机场站
详情
石狮
20路
公交云谷站-苏夫人姑庙
详情
石狮
20路
苏夫人姑庙-公交云谷站
详情
石狮
21路
师院新校区-西湖公园
详情
石狮
21路
西湖公园-师院新校区
详情
石狮
24路
火炬工业区-云山停车场
详情
石狮
24路
云山停车场-火炬工业区
详情
石狮
25路
南埔工业区-游乐园
详情
石狮
25路
游乐园-南埔工业区
详情
石狮
26路
金屿-西湖公园
详情
石狮
26路
西湖公园-金屿
详情
石狮
27路
清蒙唐厝村-西湖公园
详情
石狮
27路
西湖公园-清蒙唐厝村
详情
石狮
28路
柳洋村-泉州汽车站
详情
石狮
28路
泉州汽车站-柳洋村
详情
石狮
29路
客运中心站-曾林村
详情
石狮
29路
曾林村-客运中心站
详情
石狮
30路
清源山风景区-师院新校区
详情
石狮
30路
师院新校区-清源山风景区
详情
石狮
31路
清蒙开发区-圣墓
详情
石狮
31路
圣墓-清蒙开发区
详情
石狮
32路
海峡体育中心-锦洲瑞苑
详情
石狮
32路
锦洲瑞苑-海峡体育中心
详情
石狮
33路
火车西站-泉州汽车站
详情
石狮
33路
泉州汽车站-火车西站
详情
石狮
35路
汽车东站-清蒙行政中心
详情
石狮
35路
清蒙行政中心-汽车东站
详情
石狮
36路
洛江科技城-清蒙长途车站
详情
石狮
36路
清蒙长途车站-洛江科技城
详情
1
2
3
4
下一页
相关查询
石狮天气
石狮自驾路线
石狮里程
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平