首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
寿光
潍坊日报社公交车站
途径寿光潍坊日报社公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
火车站-正本涂料
详情
始发站
火车站
第2站
润扬新城
第3站
人民公园汽车站
第4站
小商品城
第5站
信丰商贸城
第6站
风筝广场
第7站
东苑公园
第8站
科技市场
第9站
医学院
第10站
第二人民医院
第11站
妇儿医院
第12站
市财政局
第13站
潍坊日报社
第14站
早春园东门
第15站
市建筑设计院
第16站
利群商城
第17站
中百大厦圣荣店
第18站
圣荣广场
第19站
山东吉祥集团
第20站
潍坊人力资源市场
第21站
市肛肠病研究所
第22站
玉清街路口
第23站
经济开发区机关小
第24站
玄武丰田汽车中心
第25站
海信顺风兰郡
第26站
正本涂料
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏