首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
寿光
飞机场站公交车站
途径寿光飞机场站公交车站的公交线路共有2条,分别是:36路、诸城6路。
36路
八九医院-荆山洼
详情
始发站
八九医院
第2站
奥潍机械
第3站
北关街办
第4站
永安路口
第5站
基建物资公司
第6站
万家福超市
第7站
胜利输油公司站
第8站
市立医院
第9站
天坛市场
第10站
白浪河绿地广场
第11站
华联商厦
第12站
潍坊百货大楼
第13站
小商品城
第14站
火车站
第15站
贸易学校
第16站
小崖头
第17站
茂子庄
第18站
飞机场站
第19站
南苑街办
第20站
南家
第21站
石拉子
第22站
六号井
第23站
潍坊电厂
第24站
十三公里
第25站
刘家沟
第26站
张家柳沟
第27站
马司
第28站
美林陶瓷厂
第29站
荆山洼
诸城6路
飞机场站-昊宝西服
详情
始发站
飞机场站
第2站
埠口岭
第3站
王家庄
第4站
黄疃
第5站
诸城海关
第6站
外贸
第7站
密州路学校
第8站
东坡小区
第9站
繁华中学
第10站
大华社区
第11站
工商银行
第12站
新华书店
第13站
电信局
第14站
地税局
第15站
阳光旅行社
第16站
检察院
第17站
老人民医院
第18站
王尽美烈士纪念馆
第19站
南三里庄
第20站
兰家村
第21站
孔戈庄
第22站
新人民医院
第23站
昊宝西服
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳