首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿迁
首义中央公馆公交车站
途径宿迁首义中央公馆公交车站的公交线路共有1条,分别是:泗洪114路。
泗洪114路
周李小区-汽车北站
详情
始发站
周李小区
第2站
水产城
第3站
天星家园小区
第4站
物流城
第5站
星河上城
第6站
尚城府邸
第7站
孙河小学
第8站
孙河大市场
第9站
双良国际花园
第10站
时代超市
第11站
地税局
第12站
大润发超市西门
第13站
银河国际
第14站
富园天郡
第15站
南山龙郡
第16站
首义中央公馆
第17站
交通局
第18站
建设局
第19站
帝锦花园
第20站
新星中学
第21站
邓庄小区
第22站
职业中学
第23站
汽车北站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足