首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿迁
三号桥公交车站
途径宿迁三号桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:10路上行、10路下行。
10路上行
靳糖村-罗庄
详情
始发站
靳糖村
第2站
新城宾馆
第3站
宿城区政府(新址
第4站
淮海医院
第5站
公安局
第6站
新园小区
第7站
文体馆
第8站
项王小区金枫园
第9站
项王小区丹桂园
第10站
项王小区一期
第11站
长途汽车站
第12站
天星花园
第13站
清华学校
第14站
欧洲花园
第15站
古楚桥
第16站
黄河小区
第17站
宿迁学院
第18站
付庄
第19站
市区公路站
第20站
三号桥
第21站
陆桥小区
第22站
长江润发集团
第23站
神通工业园
第24站
机关创业园
第25站
罗庄
10路下行
罗庄-靳糖村
详情
始发站
罗庄
第2站
机关创业园
第3站
神通工业园
第4站
长江润发集团
第5站
陆桥小区
第6站
三号桥
第7站
市区公路站
第8站
付庄
第9站
宿迁学院
第10站
黄河小区
第11站
古楚桥
第12站
欧洲花园
第13站
清华学校
第14站
天星花园
第15站
长途汽车站
第16站
项王小区一期
第17站
项王小区丹桂园
第18站
项王小区金枫园
第19站
文体馆
第20站
新园小区
第21站
公安局
第22站
淮海医院
第23站
宿城区政府(新址
第24站
新城宾馆
第25站
靳糖村
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足