首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
苏州
正明路公交车站
途径苏州正明路公交车站的公交线路共有2条,分别是:586路、太湖度假区旅游专线。
586路
丽波湾首末站-孙武路公交停车场
详情
始发站
丽波湾首末站
第2站
黄渠村
第3站
吴中旅游职业学校
第4站
墅里路
第5站
太湖高尔夫山庄
第6站
陈家舍
第7站
太湖会议中心
第8站
正明路
第9站
西庄路
第10站
太湖新天地
第11站
蒯祥园
第12站
太湖湖滨国家湿地
第13站
太湖游客中心南
第14站
太湖游客中心东门
第15站
太湖游客中心东
第16站
还带寺
第17站
香榭
第18站
孙武路公交停车场
太湖度假区旅游专线
木渎公交换乘枢纽站-太湖文化论坛
详情
始发站
木渎公交换乘枢纽
第2站
中华园大酒店
第3站
木渎人民医院
第4站
木渎古镇严家花园
第5站
胥市街
第6站
太湖香山
第7站
炙渔桥
第8站
水桥头
第9站
舟山核雕村
第10站
后塘路姚舍路东
第11站
伍相路
第12站
正明路
第13站
太湖文化论坛
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川