东湖大郡二期公交车站
途径苏州东湖大郡二期公交车站的公交线路共有3条,分别是:2路、136路、219路。
2路灵岩山首末站②-津梁街首末站详情
-
- 始发站
- 灵岩山首末站②
-
- 第2站
- 木渎古镇严家花园
-
- 第3站
- 木渎人民医院
-
- 第4站
- 木渎
-
- 第5站
- 木渎天虹
-
- 第6站
- 天平大酒店
-
- 第7站
- 中华园大酒店
-
- 第8站
- 新华路
-
- 第9站
- 竹园路金枫路西
-
- 第10站
- 新区水厂
-
- 第11站
- 新升新苑南
-
- 第12站
- 新区一中
-
- 第13站
- 馨泰花园西出口
-
- 第14站
- 御花园
-
- 第15站
- 狮子山
-
- 第16站
- 百合花公寓
-
- 第17站
- 新地中心北
-
- 第18站
- 锦华苑
-
- 第19站
- 新城花园酒店
-
- 第20站
- 附二医院(体育中
-
- 第21站
- 彩虹新村
-
- 第22站
- 彩香新村西
-
- 第23站
- 彩香新村北
-
- 第24站
- 烽火路北
-
- 第25站
- 阊胥路
-
- 第26站
- 学士街
-
- 第27站
- 养育巷
-
- 第28站
- 乐桥
-
- 第29站
- 双塔
-
- 第30站
- 相门
-
- 第31站
- 苏大理想眼科医院
-
- 第32站
- 苏大北校区东
-
- 第33站
- 相门新村
-
- 第34站
- 现代大道西
-
- 第35站
- 东港二村
-
- 第36站
- 印象城北
-
- 第37站
- 新城花园
-
- 第38站
- 新城邻里中心
-
- 第39站
- 新加花园
-
- 第40站
- 沁苑小区
-
- 第41站
- 凤鸣街南
-
- 第42站
- 艺术中心北
-
- 第43站
- 国际博览中心
-
- 第44站
- 国际博览中心东
-
- 第45站
- 现代大道星湖街
-
- 第46站
- 九龙医院南
-
- 第47站
- 园区行政中心
-
- 第48站
- 圆融大厦
-
- 第49站
- 会心街
-
- 第50站
- 湖东邻里中心
-
- 第51站
- 东湖大郡二期
-
- 第52站
- 园区二实小
-
- 第53站
- 西交大苏州附中
-
- 第54站
- 东湖林语
-
- 第55站
- 津梁街首末站
-
- 始发站
- 苏州站北广场西公
-
- 第2站
- 汽车北站北
-
- 第3站
- 齐门北
-
- 第4站
- 官渎里立交桥(华
-
- 第5站
- 苏安新村
-
- 第6站
- 向阳桥南
-
- 第7站
- 东港新村
-
- 第8站
- 东港二村
-
- 第9站
- 印象城北
-
- 第10站
- 新城花园
-
- 第11站
- 新城邻里中心
-
- 第12站
- 新加花园
-
- 第13站
- 沁苑小区
-
- 第14站
- 凤鸣街南
-
- 第15站
- 艺术中心北
-
- 第16站
- 圆融天幕街
-
- 第17站
- 久光百货
-
- 第18站
- 金鸡湖商业广场
-
- 第19站
- 园区人力资源中心
-
- 第20站
- 圆融大厦
-
- 第21站
- 会心街
-
- 第22站
- 湖东邻里中心
-
- 第23站
- 东湖大郡二期
-
- 第24站
- 园区二实小
-
- 第25站
- 西交大苏州附中
-
- 第26站
- 方洲邻里中心
-
- 第27站
- 方洲公园南
-
- 第28站
- 海悦花园一区
-
- 第29站
- 方洲路钟南街
-
- 第30站
- 儿童医院
-
- 第31站
- 儿童医院南
-
- 第32站
- 儿童医院东
-
- 第33站
- 方洲路锦溪街
-
- 第34站
- 方洲路榭雨街西
-
- 第35站
- 三星显示器
-
- 第36站
- 惠氏公司
-
- 第37站
- 方洲路长阳街
-
- 第38站
- 方洲路星龙街
-
- 第39站
- 青年公社西
-
- 第40站
- 青年公社
-
- 第41站
- 青年公社东
-
- 第42站
- 方洲路东
-
- 第43站
- 中新大道东青丘街
-
- 第44站
- 兴浦路北
-
- 第45站
- 金胜路
-
- 第46站
- 星浦学校
-
- 第47站
- 金苑新村
-
- 第48站
- 胜浦街道
-
- 第49站
- 振胜桥南
-
- 第50站
- 吴淞幼儿园
-
- 第51站
- 吴淞社区居委会
-
- 第52站
- 新江路南
-
- 第53站
- 胜浦首末站