首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿州
中间路公交车站
途径宿州中间路公交车站的公交线路共有1条,分别是:36路。
36路
火车站-蕲县
详情
始发站
火车站
第2站
安厦时代广场
第3站
人民保险
第4站
公交公司
第5站
华康医药
第6站
皖北汽配城
第7站
龙河湾小区
第8站
海达修理厂
第9站
大众服务站
第10站
农商行开发区支行
第11站
宿州技师学院
第12站
前付
第13站
黄家
第14站
宿州殡仪馆
第15站
杨家
第16站
小张家
第17站
大张家
第18站
大杨家
第19站
池湖新村
第20站
闫家
第21站
北杨寨
第22站
中间路
第23站
四号沟
第24站
桃园镇政府
第25站
桃园中学
第26站
老桃园
第27站
光明村
第28站
蕲北新城
第29站
邱元
第30站
蕲县中学
第31站
蕲县
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县