首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
塔城
客运站公交车站
途径塔城客运站公交车站的公交线路共有4条,分别是:1路、6路、机动1路、托里1路。
1路
向阳队-森林派出所
详情
始发站
向阳队
第2站
油库
第3站
旅游大道
第4站
党校
第5站
东惠路
第6站
烈士陵园
第7站
一中
第8站
二工镇
第9站
客运站
第10站
永丰商场
第11站
移动公司
第12站
百货大楼
第13站
文化广场
第14站
红楼
第15站
红桥
第16站
地区医院
第17站
垂钓公园
第18站
发展派出所
第19站
森林派出所
6路
社会福利院-火车站
详情
始发站
社会福利院
第2站
建新北街
第3站
客运站
第4站
六小
第5站
环城路
第6站
人社局
第7站
一校
第8站
华庭一品
第9站
地区一高
第10站
园艺场
第11站
华宝国际
第12站
塔南路口
第13站
火车站
机动1路
五公里加油站-火车站
详情
始发站
五公里加油站
第2站
旅游大道
第3站
地委党校
第4站
东惠路
第5站
养路段
第6站
市一中
第7站
二工镇
第8站
客运站
第9站
永丰商场
第10站
移动公司
第11站
联通公司
第12站
第一小学
第13站
体育馆
第14站
塔南新天地
第15站
火车站
托里1路
别拉什-江布阔拉
详情
始发站
别拉什
第2站
阔克哈达
第3站
多拉特
第4站
活畜市场[托里]
第5站
沙子沟
第6站
第二小学
第7站
喀拉盖巴斯陶社区
第8站
红旗路口
第9站
玛依勒路
第10站
一小新校区
第11站
供电公司
第12站
客运站
第13站
生态园
第14站
行政中心
第15站
团结路[托里县]
第16站
福利园
第17站
金都绿城
第18站
新二中
第19站
哈医院
第20站
拉巴村
第21站
江布阔拉
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山