首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
塔城
地区一高公交车站
途径塔城地区一高公交车站的公交线路共有3条,分别是:5路、6路、7路。
5路
环卫处-火车站
详情
始发站
环卫处
第2站
三中
第3站
保险公司
第4站
红楼
第5站
文化广场(北)
第6站
长青路路口
第7站
西部商贸城
第8站
花溪家园
第9站
宁城宾馆
第10站
北基新城
第11站
民族中医院
第12站
塔斯肯村
第13站
地区一高
第14站
园艺场
第15站
华宝国际
第16站
塔南路口
第17站
火车站
6路
社会福利院-火车站
详情
始发站
社会福利院
第2站
建新北街
第3站
客运站
第4站
六小
第5站
环城路
第6站
人社局
第7站
一校
第8站
华庭一品
第9站
地区一高
第10站
园艺场
第11站
华宝国际
第12站
塔南路口
第13站
火车站
7路
电力小区-火车站
详情
始发站
电力小区
第2站
公务员小区
第3站
二工镇
第4站
环城路
第5站
绥靖城遗址
第6站
公路局
第7站
二中
第8站
交通运输局
第9站
地区一高
第10站
园艺场
第11站
华宝国际
第12站
塔南路口
第13站
火车站
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏