首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
塔城
拉巴村公交车站
途径塔城拉巴村公交车站的公交线路共有3条,分别是:托里1路、托里2路、托里101路。
托里1路
别拉什-江布阔拉
详情
始发站
别拉什
第2站
阔克哈达
第3站
多拉特
第4站
活畜市场[托里]
第5站
沙子沟
第6站
第二小学
第7站
喀拉盖巴斯陶社区
第8站
红旗路口
第9站
玛依勒路
第10站
一小新校区
第11站
供电公司
第12站
客运站
第13站
生态园
第14站
行政中心
第15站
团结路[托里县]
第16站
福利园
第17站
金都绿城
第18站
新二中
第19站
哈医院
第20站
拉巴村
第21站
江布阔拉
托里2路
江布勒阔拉村-布尔斯台村
详情
始发站
江布勒阔拉村
第2站
江布勒阔拉村村委
第3站
拉巴村
第4站
哈萨克医医院
第5站
第二中学[托里县
第6站
金都绿城
第7站
福利院
第8站
童心幼儿园
第9站
公园畔小区
第10站
镇中加油站
第11站
第二小学[托里县
第12站
红旗路口
第13站
阔克哈达村
第14站
布尔斯台村
托里101路
江布勒阔拉村-儿童嘉年华
详情
始发站
江布勒阔拉村
第2站
江布勒阔拉村村委
第3站
拉巴村
第4站
哈萨克医医院
第5站
第二中学[托里县
第6站
公安局[托里县]
第7站
县委/政府
第8站
法院
第9站
第一中学[托里县
第10站
财政局
第11站
城镇派出所[托里
第12站
镜泉社区
第13站
松泉酒厂
第14站
儿童嘉年华
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县