首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太仓
人民新路公交车站
途径太仓人民新路公交车站的公交线路共有3条,分别是:112路、128路、117路。
112路
铁路南站-汽车客运站
详情
始发站
铁路太仓南站
第2站
南张路东仓新路
第3站
省太高北门
第4站
大学科技园
第5站
健雄北门(鹊桥路
第6站
水岸华府北门
第7站
南城雅苑
第8站
利民花园西
第9站
媒体中心
第10站
人民新路
第11站
绿地城
第12站
滨河花园
第13站
景仓苑
第14站
华联天地
第15站
中心广场
第16站
中医院
第17站
北门
第18站
花园酒店
第19站
仁慈医院
第20站
彩虹天下
第21站
华盛二园
第22站
城北花园西门
第23站
城北花园北门
第24站
太仓汽车客运站
128路
铁路南站-朝阳路车站
详情
始发站
铁路太仓南站
第2站
南张路东仓新路
第3站
省太高北门
第4站
大学科技园
第5站
健雄北门
第6站
利民花园
第7站
媒体中心
第8站
人民新路
第9站
绿地城
第10站
海运堤人民路
第11站
海运堤太平路
第12站
海运堤
第13站
海运堤东仓路
第14站
铭成花苑东仓路
第15站
世纪苑西
第16站
五洋广场
第17站
开发大厦上海路
第18站
市政府
第19站
万达广场南站
第20站
东盛商业广场
第21站
市一医院上海路
第22站
横沥桥(兴业路)
第23站
朝阳路车站
117路
伟阳小区-省太高西门
详情
始发站
伟阳小区
第2站
第四小学
第3站
吴宫大酒店
第4站
万鸿房产
第5站
公路管理处
第6站
城北新村
第7站
市二中
第8站
马家地园
第9站
新华西路
第10站
康乐小区
第11站
金色江南
第12站
长征医院
第13站
南洋广场人民路
第14站
景仓苑
第15站
滨河花园
第16站
绿地城
第17站
人民新路
第18站
媒体中心
第19站
利民花园
第20站
健雄北门
第21站
大学科技园
第22站
省太高西门
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县