首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太仓
海运堤人民路公交车站
途径太仓海运堤人民路公交车站的公交线路共有2条,分别是:128路、139路。
128路
铁路南站-朝阳路车站
详情
始发站
铁路太仓南站
第2站
南张路东仓新路
第3站
省太高北门
第4站
大学科技园
第5站
健雄北门
第6站
利民花园
第7站
媒体中心
第8站
人民新路
第9站
绿地城
第10站
海运堤人民路
第11站
海运堤太平路
第12站
海运堤
第13站
海运堤东仓路
第14站
铭成花苑东仓路
第15站
世纪苑西
第16站
五洋广场
第17站
开发大厦上海路
第18站
市政府
第19站
万达广场南站
第20站
东盛商业广场
第21站
市一医院上海路
第22站
横沥桥(兴业路)
第23站
朝阳路车站
139路
铁路南站-友谊站
详情
始发站
铁路太仓南站
第2站
南张路东仓新路
第3站
太安
第4站
前进
第5站
上海公馆
第6站
上海公馆北门
第7站
小普陀路梅村路
第8站
桔园小区
第9站
海运堤人民路
第10站
滨河花园
第11站
景仓苑
第12站
南洋广场人民路
第13站
体育场
第14站
交通大厦
第15站
香花公寓
第16站
开发大厦上海路
第17站
市政府上海路
第18站
万达广场南
第19站
东盛商业广场
第20站
市一医院上海路
第21站
横沥桥
第22站
郑和中路十八港路
第23站
智汇谷
第24站
大学站
第25站
友谊站(西工大南
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清