首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太仓
上海公馆公交车站
途径太仓上海公馆公交车站的公交线路共有3条,分别是:102路、139路、113路。
102路
汽车客运站-科教新城客运站
详情
始发站
太仓汽车客运站
第2站
华盛园
第3站
洋沙五村
第4站
通达银座
第5站
太平路郑和路
第6站
小北门
第7站
阳光花苑
第8站
中医院小北门街
第9站
中心广场府南街
第10站
锡爵故居
第11站
新华东路
第12站
惠阳路
第13站
交通大厦
第14站
社保局
第15站
五洋广场
第16站
世纪苑西
第17站
铭成花苑东仓路
第18站
东仓花园
第19站
上海公馆
第20站
前进
第21站
太安
第22站
省太高北门
第23站
大学科技园
第24站
健雄北门
第25站
太仓科教新城客运
139路
铁路南站-友谊站
详情
始发站
铁路太仓南站
第2站
南张路东仓新路
第3站
太安
第4站
前进
第5站
上海公馆
第6站
上海公馆北门
第7站
小普陀路梅村路
第8站
桔园小区
第9站
海运堤人民路
第10站
滨河花园
第11站
景仓苑
第12站
南洋广场人民路
第13站
体育场
第14站
交通大厦
第15站
香花公寓
第16站
开发大厦上海路
第17站
市政府上海路
第18站
万达广场南
第19站
东盛商业广场
第20站
市一医院上海路
第21站
横沥桥
第22站
郑和中路十八港路
第23站
智汇谷
第24站
大学站
第25站
友谊站(西工大南
113路
汽车客运站-省太高西门
详情
始发站
太仓汽车客运站
第2站
华盛园
第3站
洋沙五村
第4站
通达银座
第5站
太平路郑和路
第6站
郑和路太平路东站
第7站
花园二村
第8站
明德高中
第9站
三院
第10站
青少年活动中心
第11站
开发大厦东仓路
第12站
五洋广场
第13站
世纪苑西
第14站
铭成花苑东仓路
第15站
东仓花园
第16站
上海公馆
第17站
前进
第18站
太安
第19站
省太高西门
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会