首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰兴
刁铺幼儿园公交车站
途径泰兴刁铺幼儿园公交车站的公交线路共有1条,分别是:56路。
56路
妇幼保建院路
详情
始发站
妇幼保建院(易初
第2站
桃园(老街)
第3站
城东附小
第4站
一人医
第5站
二职中
第6站
雅高巴士旅行社
第7站
南园小区
第8站
西门桥
第9站
泰九路口
第10站
丁家庄
第11站
鑫泰花园
第12站
凤凰21
第13站
普济医院
第14站
梅兰西路
第15站
鲍徐
第16站
西汪
第17站
大王庄路口
第18站
庙湾
第19站
南塘村
第20站
刁铺大桥
第21站
刁铺菜场
第22站
刁铺幼儿园
第23站
文峰千家惠
第24站
百年豪景
第25站
向阳路
第26站
扬子江宾馆
第27站
口岸中学
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵