首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰兴
庙湾公交车站
途径泰兴庙湾公交车站的公交线路共有1条,分别是:56路。
56路
妇幼保建院路
详情
始发站
妇幼保建院(易初
第2站
桃园(老街)
第3站
城东附小
第4站
一人医
第5站
二职中
第6站
雅高巴士旅行社
第7站
南园小区
第8站
西门桥
第9站
泰九路口
第10站
丁家庄
第11站
鑫泰花园
第12站
凤凰21
第13站
普济医院
第14站
梅兰西路
第15站
鲍徐
第16站
西汪
第17站
大王庄路口
第18站
庙湾
第19站
南塘村
第20站
刁铺大桥
第21站
刁铺菜场
第22站
刁铺幼儿园
第23站
文峰千家惠
第24站
百年豪景
第25站
向阳路
第26站
扬子江宾馆
第27站
口岸中学
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足