东峰路五龙口街口公交车站
途径太原东峰路五龙口街口公交车站的公交线路共有6条,分别是:9路、11路、81路、85路、619路、331路。
9路大窑头-松庄停车场详情
11路龙兴街招呼站-松庄停车场详情
-
- 始发站
- 龙兴街招呼站
-
- 第2站
- 太榆路荣军北街口
-
- 第3站
- 火车南站
-
- 第4站
- 太榆路许坦东街口
-
- 第5站
- 太榆路学府街口
-
- 第6站
- 太榆路坞城东街口
-
- 第7站
- 建设南路长风街口
-
- 第8站
- 建设南路亲贤北街
-
- 第9站
- 建设南路狄村街口
-
- 第10站
- 建南汽车站
-
- 第11站
- 并州南路狄村街口
-
- 第12站
- 并州南路新寇庄北
-
- 第13站
- 并州北路南沙河桥
-
- 第14站
- 山西报社
-
- 第15站
- 并州东街并州北路
-
- 第16站
- 并州东街东岗巷口
-
- 第17站
- 北联休干所
-
- 第18站
- 建设南路并州东街
-
- 第19站
- 建设南路朝阳街口
-
- 第20站
- 火车站
-
- 第21站
- 五龙口街红沟路口
-
- 第22站
- 五龙口街双塔北路
-
- 第23站
- 铁路宿舍
-
- 第24站
- 五龙口街东中环口
-
- 第25站
- 东华苑
-
- 第26站
- 东客站
-
- 第27站
- 东峰路五龙口街口
-
- 第28站
- 东峰路朝阳街口(
-
- 第29站
- 松庄停车场
-
- 始发站
- 长风停车场
-
- 第2站
- 交警支队
-
- 第3站
- 长风桥西
-
- 第4站
- 长风桥东
-
- 第5站
- 和信摩尔(长风街
-
- 第6站
- 长风街长治路口(
-
- 第7站
- 长风街体育路口
-
- 第8站
- 长风街坞城路口
-
- 第9站
- 建设南路长风街口
-
- 第10站
- 建设南路亲贤北街
-
- 第11站
- 建设南路狄村街口
-
- 第12站
- 建设南路南十方街
-
- 第13站
- 建设南路南内环街
-
- 第14站
- 建设南路双塔寺街
-
- 第15站
- 建设南路并州东街
-
- 第16站
- 建设南路朝阳街口
-
- 第17站
- 五龙口街红沟路口
-
- 第18站
- 五龙口街双塔北路
-
- 第19站
- 铁路宿舍
-
- 第20站
- 五龙口街东中环口
-
- 第21站
- 东华苑
-
- 第22站
- 五龙口街经园路口
-
- 第23站
- 东客站
-
- 第24站
- 东峰路五龙口街口
-
- 第25站
- 东峰路朝阳街口(
-
- 第26站
- 松庄停车场