泰州36路公交车路线 中嘉国际装饰城到叶甸中心小学
反向
泰州36路公交站查询:从中嘉国际装饰城到叶甸中心小学,泰州36路的运营时间为-,线路共有车站25个。
泰州36路公交车相关信息
- 泰州12路(海陵区农业园-屠桥社区)
- 泰州859路(兴泰便民服务中心-三里泽村)
- 泰州801路(姜堰汽车站-溱潼客运站)
- 泰州816路(湖西庄-姜堰汽车站)
- 泰州旅游假日专线(柳园-溱湖风景区)
- 泰州58路(中航船舶-口岸公交枢纽)
- 泰州821路(姜堰火车站-顾高镇政府)
- 泰州泰兴226路(泰兴车站-靖江汽车站)
- 泰州游1线(泰山公园-动物园)
- 泰州807路(娄庄车站-姜堰汽车站)
- 泰州7路(祥云北海公寓-中嘉国际装饰城)
- 泰州128路(大泗停车场-客运南站)
- 泰州502路(汪群小学-口岸公交枢纽)
- 泰州37路(中嘉国际装饰城-溱潼客运站)
- 泰州858路(姜堰公交总站-白米镇政府)
- 泰州830路(姜堰火车站-东阳)
- 泰州23路(紫竹苑-新中医院)
- 泰州805区间(叶甸转盘-姜堰汽车站)