首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰州
徐庄村公交车站
途径泰州徐庄村公交车站的公交线路共有1条,分别是:50路。
50路
田河镇政府-友邦保险
详情
始发站
田河镇政府
第2站
田河村
第3站
集成村
第4站
张马村
第5站
徐庄村
第6站
许南
第7站
许西
第8站
许庄镇
第9站
马厂村
第10站
刁铺
第11站
刁铺立交桥
第12站
唐家庄
第13站
泰州医药城
第14站
泰高路
第15站
海泰尔装饰城
第16站
寺巷镇
第17站
许五
第18站
西湖翠苑
第19站
客运中心
第20站
雅高公交(南场)
第21站
经济开发区
第22站
盛和花园
第23站
金水湾
第24站
梅兰路口
第25站
花园桥
第26站
梅兰芳剧院
第27站
文峰千家惠
第28站
中信银行
第29站
实验小学
第30站
友邦保险
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵