首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰州
许南公交车站
途径泰州许南公交车站的公交线路共有1条,分别是:50路。
50路
田河镇政府-友邦保险
详情
始发站
田河镇政府
第2站
田河村
第3站
集成村
第4站
张马村
第5站
徐庄村
第6站
许南
第7站
许西
第8站
许庄镇
第9站
马厂村
第10站
刁铺
第11站
刁铺立交桥
第12站
唐家庄
第13站
泰州医药城
第14站
泰高路
第15站
海泰尔装饰城
第16站
寺巷镇
第17站
许五
第18站
西湖翠苑
第19站
客运中心
第20站
雅高公交(南场)
第21站
经济开发区
第22站
盛和花园
第23站
金水湾
第24站
梅兰路口
第25站
花园桥
第26站
梅兰芳剧院
第27站
文峰千家惠
第28站
中信银行
第29站
实验小学
第30站
友邦保险
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足