台州333路公交车路线 路桥短途南站到金清客运中心
反向
台州333路公交站查询:从路桥短途南站到金清客运中心,台州333路的运营时间为,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 路桥短途南站
-
- 第2站
- 路桥交警大队
-
- 第3站
- 方林苑
-
- 第4站
- 应家村
-
- 第5站
- 迎宾大道东口
-
- 第6站
- 泉井立交
-
- 第7站
- 洋屿村
-
- 第8站
- 洋屿桥头
-
- 第9站
- 杨桥村四甲
-
- 第10站
- 洋屿山村
-
- 第11站
- 三脚撑
-
- 第12站
- 中豪洁具
-
- 第13站
- 小伍份村
-
- 第14站
- 塘王村
-
- 第15站
- 蓬街塑胶园区
-
- 第16站
- 蓬街私立中学
-
- 第17站
- 杨府庙居
-
- 第18站
- 阳光华庭
-
- 第19站
- 蓬街卫生院
-
- 第20站
- 蓬街镇政府
-
- 第21站
- 金联桥
-
- 第22站
- 下洋屿殿西
-
- 第23站
- 下洋屿殿
-
- 第24站
- 金中桥
-
- 第25站
- 三条埠头
-
- 第26站
- 金华桥
-
- 第27站
- 新北小区
-
- 第28站
- 新红桥
-
- 第29站
- 新丰桥
-
- 第30站
- 新市桥
-
- 第31站
- 新中桥
-
- 第32站
- 加蕙桥
-
- 第33站
- 红旗村
-
- 第34站
- 双关庙
-
- 第35站
- 三星桥
-
- 第36站
- 联中村
-
- 第37站
- 明珠外国语学校
-
- 第38站
- 金清派出所
-
- 第39站
- 人民路金清大道口
-
- 第40站
- 金清镇政府
-
- 第41站
- 金清客运中心
台州333路公交车相关信息
- 台州915路(台州客运西站-公交综合站场)
- 台州910路(客运总站公交枢纽-涌泉车站)
- 台州858路(瑞岩寺-山下)
- 台州104路(横塘-江滨路公交首末站)
- 台州116路B(市立医院-大汾)
- 台州213路(新前街道-台州客运西站)
- 台州335路(金清客运中心-路桥短途南站)
- 台州214路(台州客运西站-蓝星服饰公司)
- 台州112路(客运总站公交枢纽-上洋桥)
- 台州334路(竿蓬-路桥短途南站)
- 台州303路(路桥短途南站-新日用品商城首末站)
- 台州102(七号码头站-路桥)
- 台州837路(太湖山庄-沙埠车站)
- 台州107路(江滨路公交首末站-西山)
- 台州231路(院桥车站-台州客运西站)
- 台州109路(市体育中心(台州电大)-江滨路公交首末站)
- 台州256路(黄岩小商品市场-头陀公交首末站)
- 台州836路(西溪-院桥车站)