首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台州
灵济信用社公交车站
途径台州灵济信用社公交车站的公交线路共有1条,分别是:122路。
122路
市体育中心-湖田
详情
始发站
市体育中心
第2站
台州实验中学
第3站
市中心医院
第4站
市中心医院东
第5站
锦水湾
第6站
金晖家苑
第7站
市人民警察学校
第8站
东环大道三官堂
第9站
鸿洲大道沙王
第10站
洪家交警中队
第11站
鸿洲大道洪西路口
第12站
洪家
第13站
洪家中学北
第14站
洪家中学
第15站
大路王村
第16站
洪家二中
第17站
前洪村
第18站
王桥村
第19站
灵济小学
第20站
灵济信用社
第21站
灵香店村
第22站
管下陈
第23站
邱家
第24站
坦邱村
第25站
汪家
第26站
蔡家
第27站
高张村
第28站
杨家村
第29站
湖田
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平