首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
唐山
兴帝家园公交车站
途径唐山兴帝家园公交车站的公交线路共有2条,分别是:89路、92支路。
89路
丰南车辆管理所-丰南汽车站
详情
始发站
丰南车辆管理所
第2站
莲花泊路口
第3站
迎宾路南口
第4站
百威啤酒分厂
第5站
唐山北方物流
第6站
三鹿乳业
第7站
利源污水公司
第8站
唐山有发钢管
第9站
唐山涤纶厂
第10站
御景花园
第11站
欣荣街市场
第12站
侉子庄
第13站
金都花园
第14站
国丰公司
第15站
广播电视局
第16站
水景花苑
第17站
兴帝家园
第18站
玫瑰家园
第19站
丰南区文化中心
第20站
丰南宾馆
第21站
建设路南口
第22站
燃料公司
第23站
丰南汽车站
92支路
丰南汽车站-行政中心
详情
始发站
丰南汽车站
第2站
鎏金花园
第3站
四王庄
第4站
六街楼
第5站
胥新心里
第6站
阜明街口
第7站
河头里小区
第8站
丰南实验中学
第9站
玫瑰家园
第10站
兴帝家园
第11站
青青家园
第12站
丰南一中
第13站
瑞明接口
第14站
四街北楼
第15站
阳光家园
第16站
丰南区医院
第17站
丰南区教育局
第18站
丰南火车站
第19站
煤医冀唐学院
第20站
行政中心
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏