首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
唐山
建设路南口公交车站
途径唐山建设路南口公交车站的公交线路共有3条,分别是:11路、88路、89路。
11路
丰南火车站-国家矿山公园
详情
始发站
丰南火车站
第2站
丰南教育局
第3站
丰南区医院
第4站
阳光家园
第5站
青年路口
第6站
丰南区政府
第7站
丰南宾馆
第8站
建设路南口
第9站
燃料公司
第10站
鎏金花园
第11站
四王庄
第12站
王禾庄
第13站
马庄
第14站
凤凰台
第15站
唐胥路东
第16站
风井枢纽站
第17站
唐山矿风井
第18站
岳各庄街口
第19站
燃料工房
第20站
南湖公园
第21站
南新道口
第22站
大钊公园
第23站
新华楼
第24站
广场
第25站
矿务局
第26站
国家矿山公园
88路
丰南汽车站-惠达陶瓷集团
详情
始发站
丰南汽车站
第2站
燃料公司
第3站
建设路南口
第4站
丰南宾馆
第5站
丰南区政府
第6站
青年路口
第7站
四街北楼
第8站
瑞明街口
第9站
丰南一中
第10站
青青家园
第11站
水景花苑
第12站
广播电台局
第13站
国丰公司
第14站
金都花园
第15站
侉子庄
第16站
欣荣街市场
第17站
杨贵庄
第18站
翟三村
第19站
翟一村
第20站
娄庄子北
第21站
娄庄子南
第22站
王家盘子
第23站
鸿鸦泊
第24站
黄各庄村口
第25站
唐山达丰焦化有限
第26站
惠达宾馆
第27站
惠达医院
第28站
惠达陶瓷集团
89路
丰南车辆管理所-丰南汽车站
详情
始发站
丰南车辆管理所
第2站
莲花泊路口
第3站
迎宾路南口
第4站
百威啤酒分厂
第5站
唐山北方物流
第6站
三鹿乳业
第7站
利源污水公司
第8站
唐山有发钢管
第9站
唐山涤纶厂
第10站
御景花园
第11站
欣荣街市场
第12站
侉子庄
第13站
金都花园
第14站
国丰公司
第15站
广播电视局
第16站
水景花苑
第17站
兴帝家园
第18站
玫瑰家园
第19站
丰南区文化中心
第20站
丰南宾馆
第21站
建设路南口
第22站
燃料公司
第23站
丰南汽车站
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春