首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
石臼[宝坻区]公交车站
途径天津石臼[宝坻区]公交车站的公交线路共有2条,分别是:宝21路、宝24路。
宝21路
宝坻客运站
详情
始发站
宝坻客运站(终点
第2站
劝宝超市东门
第3站
宝坻审批局
第4站
龙熙帝景
第5站
龙帝新城
第6站
嘉华玺悦峰
第7站
辛务屯
第8站
福德桥
第9站
福礼桥
第10站
广仓道
第11站
福礼路
第12站
东庄
第13站
八台港
第14站
黑狼口
第15站
新寨
第16站
南芮家庄
第17站
糙甸
第18站
石臼[宝坻区]
第19站
北清沟
第20站
南清沟
第21站
八门城公交枢纽站
第22站
回家庄
第23站
曹家沽
第24站
王木庄
第25站
张洪庄
第26站
吴辛庄
第27站
小辛码头
宝24路
宝坻客运站
详情
始发站
宝坻客运站(终点
第2站
劝宝超市东门
第3站
宝坻审批局
第4站
龙熙帝景
第5站
龙帝新城
第6站
嘉华君悦峰
第7站
嘉华玺悦峰
第8站
原筑
第9站
辛务屯
第10站
福德桥
第11站
富王庄
第12站
八台港
第13站
黑狼口
第14站
新寨
第15站
南芮家庄
第16站
糙甸
第17站
石臼[宝坻区]
第18站
北清沟
第19站
南清沟
第20站
高康马
第21站
白毛庄
第22站
账房圈
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县