首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
八门城公交枢纽站公交车站
途径天津八门城公交枢纽站公交车站的公交线路共有6条,分别是:宝21路、宝44路、宝45路、宝46路、宝47路、宝43路。
宝21路
宝坻客运站
详情
始发站
宝坻客运站(终点
第2站
劝宝超市东门
第3站
宝坻审批局
第4站
龙熙帝景
第5站
龙帝新城
第6站
嘉华玺悦峰
第7站
辛务屯
第8站
福德桥
第9站
福礼桥
第10站
广仓道
第11站
福礼路
第12站
东庄
第13站
八台港
第14站
黑狼口
第15站
新寨
第16站
南芮家庄
第17站
糙甸
第18站
石臼[宝坻区]
第19站
北清沟
第20站
南清沟
第21站
八门城公交枢纽站
第22站
回家庄
第23站
曹家沽
第24站
王木庄
第25站
张洪庄
第26站
吴辛庄
第27站
小辛码头
宝44路
八门城公交枢纽站-北辛码头
详情
始发站
八门城公交枢纽站
第2站
回家庄
第3站
王木庄
第4站
张洪庄
第5站
吴辛庄
第6站
南辛码头
第7站
北辛码头
宝45路
八门城公交枢纽站-曹家沽
详情
始发站
八门城公交枢纽站
第2站
大山庄
第3站
陈唐庄
第4站
张秀庄路口
第5站
前张庄
第6站
陈甫亮
第7站
六五站
第8站
王木庄
第9站
杜家台
第10站
曹家沽
宝46路
苑家场-宝坻客运站
详情
始发站
苑家场
第2站
貉子沽
第3站
水流庄
第4站
黄庄镇
第5站
王木庄
第6站
欢喜庄
第7站
八门城公交枢纽站
第8站
南在沽
第9站
林亭口镇
第10站
下王各庄
第11站
谭家庄
第12站
宝坻火车站
第13站
绿色家园
第14站
劝宝购物广场
第15站
顺驰小区[宝坻区
第16站
宝坻客运站(终点
宝47路
八门城公交枢纽站-王家铺
详情
始发站
八门城公交枢纽站
第2站
回家庄
第3站
欢喜庄
第4站
甸沽
第5站
半截沽
第6站
金蝉窝
第7站
清白沽
第8站
刘张庄
第9站
刘家场
第10站
汪家庄[宝坻区]
第11站
玛瑙沽
第12站
木扎窝
第13站
梁家沽
第14站
于家沽
第15站
鲁家铺
第16站
王家铺
宝43路
八门城公交枢纽站-马庄子[宝坻区]
详情
始发站
八门城公交枢纽站
第2站
回家庄
第3站
王木庄
第4站
张洪庄
第5站
陈甫亮
第6站
吴辛庄
第7站
苑洪桥
第8站
黄庄镇
第9站
马庄子[宝坻区]
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县