首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天水
锅炉厂公交车站
途径天水锅炉厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
麦积区便桥-民生购物中心
详情
始发站
麦积区便桥
第2站
桥南商场
第3站
法院路口
第4站
分路口
第5站
卷烟厂
第6站
花牛村
第7站
飞机场
第8站
航修厂
第9站
省工学院
第10站
水泥厂
第11站
高家湾
第12站
锅炉厂
第13站
十里铺
第14站
第二师范
第15站
七里墩
第16站
海林厂
第17站
天水宾馆
第18站
岷山厂
第19站
安居小区
第20站
市一医院
第21站
天水迎宾馆
第22站
百货大楼
第23站
民生购物中心(羲
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县