首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天水
民生购物中心(羲通公交总站)公交车站
途径天水民生购物中心(羲通公交总站)公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路、2路、6路。
1路
麦积区便桥-民生购物中心
详情
始发站
麦积区便桥
第2站
桥南商场
第3站
法院路口
第4站
分路口
第5站
卷烟厂
第6站
花牛村
第7站
飞机场
第8站
航修厂
第9站
省工学院
第10站
水泥厂
第11站
高家湾
第12站
锅炉厂
第13站
十里铺
第14站
第二师范
第15站
七里墩
第16站
海林厂
第17站
天水宾馆
第18站
岷山厂
第19站
安居小区
第20站
市一医院
第21站
天水迎宾馆
第22站
百货大楼
第23站
民生购物中心(羲
2路
红山厂-省工学院
详情
始发站
红山厂
第2站
503处
第3站
公路段
第4站
天水郡
第5站
莲亭
第6站
师院分部
第7站
天水师院
第8站
第一师范
第9站
体育场
第10站
居民楼
第11站
轴仪家属院
第12站
民生购物中心(羲
第13站
中心广场
第14站
百货大楼
第15站
天水迎宾馆
第16站
市一医院
第17站
安居小区
第18站
岷山厂
第19站
天水宾馆
第20站
海林厂
第21站
七里墩
第22站
第二师范
第23站
东十里铺
第24站
酒厂
第25站
二一九
第26站
高家湾
第27站
水泥厂
第28站
省工学院
6路
火车站-民生购物中心
详情
始发站
火车站
第2站
桥南商场
第3站
盘旋路
第4站
七里墩高速路口
第5站
海林厂
第6站
天水宾馆
第7站
岷山厂
第8站
安居小区
第9站
建三小学
第10站
市五中
第11站
合作北路
第12站
市一中
第13站
绿色市场
第14站
中心广场
第15站
民生购物中心(羲
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县