首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
通化
横道村公交车站
途径通化横道村公交车站的公交线路共有3条,分别是:35路、D10路、135路。
35路
二道江山上-横道村
详情
始发站
二道江山上
第2站
大药房
第3站
富康花园
第4站
南线道口
第5站
城市度假村
第6站
垛道沟
第7站
桦树经销店
第8站
村委会
第9站
桦树小学
第10站
桦树三队
第11站
小桥
第12站
四队
第13站
富丽山庄
第14站
横道村
D10路
横道村八队-东昌区政府
详情
始发站
横道村八队
第2站
横道村七队
第3站
横道村
第4站
保安七队
第5站
银厂路口
第6站
聚丰园山庄
第7站
银厂六队
第8站
团结桥
第9站
银厂
第10站
保安市场
第11站
卫校
第12站
林化
第13站
银都府邸
第14站
公用事业大厦
第15站
市医院
第16站
市政府
第17站
清真寺
第18站
光大电器
第19站
利民大药房
第20站
恒泰热力
第21站
花园小区
第22站
县交通局
第23站
财富中心
第24站
中东新天地
第25站
义乌国际商贸城
第26站
义乌小商品城(万
第27站
临时站[国税局]
第28站
东昌区政府(正门
135路
二道江山上-横道村八队
详情
始发站
二道江山上
第2站
二道江集贸
第3站
农商行
第4站
二道江区检察院
第5站
临时站[通钢冷轧
第6站
金马药业
第7站
万通葡萄酒
第8站
自来水源地
第9站
头道沟
第10站
桦树经销店
第11站
村委会
第12站
桦树小学
第13站
东沟
第14站
桦树三队
第15站
小桥
第16站
桦树四队
第17站
桦树四队候车亭
第18站
富丽山庄
第19站
横道村
第20站
横道村八队
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会