军分区公交车站
途径通辽军分区公交车站的公交线路共有2条,分别是:7路、27路。
7路家俱大世界-佟德店详情
-
- 始发站
- 家俱大世界
-
- 第2站
- 批发街
-
- 第3站
- 新兴大街
-
- 第4站
- 中医院
-
- 第5站
- 三中市场
-
- 第6站
- 通辽日报
-
- 第7站
- 军分区
-
- 第8站
- 永清大街
-
- 第9站
- 中国审计
-
- 第10站
- 市政府
-
- 第11站
- 百货大楼
-
- 第12站
- 商城
-
- 第13站
- 联通
-
- 第14站
- 邮局
-
- 第15站
- 火车站
-
- 第16站
- 五湖超市
-
- 第17站
- 保险公司
-
- 第18站
- 圈楼东门
-
- 第19站
- 实验小学
-
- 第20站
- 电力宾馆
-
- 第21站
- 工行
-
- 第22站
- 教会
-
- 第23站
- 红星桥
-
- 第24站
- 红星市场
-
- 第25站
- 红星医院
-
- 第26站
- 区政府
-
- 第27站
- 中心大街
-
- 第28站
- 第二造纸厂
-
- 第29站
- 玻璃厂
-
- 第30站
- 制药总厂
-
- 第31站
- 高家窑
-
- 第32站
- 红星水泥厂
-
- 第33站
- 佟德店
-
- 始发站
- 欧亚卖场(金灿家
-
- 第2站
- 金灿家园一期
-
- 第3站
- 蓝山郡
-
- 第4站
- 森林公园(枫景家
-
- 第5站
- 永安一区(科区铁
-
- 第6站
- 立交桥小区(盛世
-
- 第7站
- 五零四小区(铁路
-
- 第8站
- 二六八小区
-
- 第9站
- 游泳馆
-
- 第10站
- 啤酒厂(金泰冷饮
-
- 第11站
- 批发城南门
-
- 第12站
- 批发城西门(市烟
-
- 第13站
- 世纪嘉园(科区地
-
- 第14站
- 科区公安局(包商
-
- 第15站
- 百货大楼(金叶广
-
- 第16站
- 东方购物(圈楼北
-
- 第17站
- 市公安局(民族商
-
- 第18站
- 希望小区(平安西
-
- 第19站
- 百花新城东门
-
- 第20站
- 园丁小区(泰山大
-
- 第21站
- 市交通局(第七中
-
- 第22站
- 巴黎之春北门
-
- 第23站
- 第五中学(西拉木
-
- 第24站
- 中信国际(市技校
-
- 第25站
- 吉地华府(新雅大
-
- 第26站
- 北岸华庭
-
- 第27站
- 京汉新城
-
- 第28站
- 泰和新居北门
-
- 第29站
- 水域蓝湾北门
-
- 第30站
- 中国移动
-
- 第31站
- 军分区
-
- 第32站
- 开发区政府
-
- 第33站
- 行政中心东
-
- 第34站
- 行政中心西
-
- 第35站
- 檀香湾
-
- 第36站
- 龙兴世纪城
-
- 第37站
- 河畔花园D区
-
- 第38站
- 安华建材城
-
- 第39站
- 居然之家
-
- 第40站
- 万力城
-
- 第41站
- 中电投(瑞丰物流
-
- 第42站
- 泰丰集团
-
- 第43站
- 开发区公安局
-
- 第44站
- 通辽北客运站